Ansprechpartner

UNSER TEAM

Finde hier deinen Ansprechpartner!

Dieter Kaiser / Geschäftsleitung

+49 (0)6571/9148-0

d.kaiser@cdw-color.de

Mark Beitzel / Geschäftsleitung

+49 (0)6571/9148-0

m.beitzel@cdw-color.de

Tim Kaiser / Produktion

+49 (0)6571/9148-26

t.kaiser@cdw-color.de

Alexandra Kerpen / Finanzen und Personal

+49 (0)6571/9148-24

a.kerpen@cdw-color.de

Philipp Irmisch / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-22

p.irmisch@cdw-color.de

Frank Schnitzius / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-27

f.schnitzius@cdw-color.de

Sarah Klein / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-21

s.klein@cdw-color.de

Alexander Klein / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-31

a.klein@cdw-color.de

Rainer Henke / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-34

r.henke@cdw-color.de

Evelyn Maasem / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-25

e.maasem@cdw-color.de

Judith Hammann / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-0

j.hammann@cdw-color.de

Tobias Küchler / Medienberatung und Verkauf

+49 (0)6571/9148-0

t.küchler@cdw-color.de

Dennis Rutsch / Druckvorstufe

+49 (0)6571/9148-29

info@cdw-color.de

Andrea Richey / Druckvorstufe

+49 (0)6571/9148-29

info@cdw-color.de

Philipp Schütz / SK-Etiketten

+49 (0)6571/9148-29

info@cdw-color.de

Nina Kaiser / Prokuristin und Druckvorstufe

+49 (0)6571/9148-29

info@cdw-color.de