Team


 

Bei uns steht die persönliche und kompetente Beratung immer an erster Stelle. Durch die kurzen Wege in unserem Familienunternehmen können wir gewährleisten, dass die Kommunikation mit unseren Kunden und die letztendliche, schnelle Umsetzung des Auftrages, effizient abläuft. Durch jahrelange Erfahrung im drucktechnischen Bereich unterstützen wir dich gerne bei der Auswahl der richtigen Papiere, der Veredelungsform oder erstellen dir ein persönliches Angebot. 

 

 

Mark Beitzel

Geschäftsführer

 

PHONE                +49 6571 9148 - 0

 

MAIL                     m.beitzel@cdw-color.de

 

Dieter Kaiser

Beratende Tätigkeit / Gesellschafter

 

PHONE                +49 6571 9148 - 0

 

MAIL                     d.kaiser@cdw-color.de

 



TIM KAISER

 

Produktionsleitung - Nassleimetiketten

 

PHONE                +49 6571 9148 - 26

 

MAIL                    t.kaiser@cdw-color.de

 

Frank Schnitzius

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 - 27

 

MAIL                     f.schnitzius@cdw-color.de

 

ALEXANDER KLEIN

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 - 31

 

MAIL                     a.klein@cdw-color.de

 


Tobias Küchler

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 -21

 

MAIL                     t.kuechler@cdw-color.de

 

Sarah Klein

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 - 32

 

MAIL                     s.klein@cdw-color.de

 

Rainer Henke

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 - 34

 

MAIL                     r.henke@cdw-color.de

 


Philipp Irmisch

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 - 20

 

MAIL                     p.irmisch@cdw-color.de

 

Evelyn Maasem

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 - 25

 

MAIL                     e.maasem@cdw-color.de

 

Judith Hammann

 

Kundenberatung

 

PHONE                +49 6571 9148 - 10

 

MAIL                     j.hammann@cdw-color.de

 


STEFAN GAAL

 

Kundenberatung / Außendienst

 

PHONE                +49 170 8895731

 

MAIL                     s.gaal@cdw-color.de

 

Alexandra Kerpen

 

Buchhaltung & Personal

 

PHONE                +49 6571 9148 - 24

 

MAIL                     a.kerpen@cdw-color.de

 


Nina Kaiser

 

Druckvorstufe / Prokuristin

 

PHONE                +49 6571 9148 - 29

 

MAIL                     medien@cdw-color.de

 

Andrea Richey

 

Druckvorstufe

 

PHONE                +49 6571 9148 - 29

 

MAIL                     medien@cdw-color.de

 

Philipp SChütz

 

Druckvorstufe

 

PHONE                +49 6571 9148 - 29

 

MAIL                     medien@cdw-color.de

 


Dennis Rutsch

 

Produktionsleitung - Digitaldruck für selbstklebende Etiketten

 

PHONE                +49 6571 9148 - 33

 

MAIL                     d.rutsch@cdw-color.de

 

EDUARD BECKER

 

Produktionsleitung - Weiterverarbeitung selbstklebende Etiketten

 

PHONE                +49 6571 9148 - 36

 

MAIL                    digitaldruckcdw-color.de